Раскрыто зверское убийство в Бузулуке
08.06.20155 июня 2015 года в лесополосе в Бузулукском районе нашли труп мужчины, 1953 года рождения. У него была резаная рана на шее и на животе. Установлено, что из дома, в котором жил потерпевший, украли сейф, четыре единицы огнестрельного оружия и боеприпасы к ним, а также угнали принадлежавшие погибшему два автомобиля.
По результатам проведенных следственных действий и оперативно - розыскных мероприятий задержаны лица, подозреваемые в совершении указанных преступлений, перед судом возбуждены ходатайства об их аресте, - рассказали в Следственном Комитете РФ по Оренбургской области.
Другие новости
В Кувандыке при пожаре пострадала женщинаНе используйте неисправные электроприборы и поврежденные провода 24.03.2026 | Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 |
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |





