Развитие моногородов под контролем губернатора
24.05.2017Региональное правительство совместно с представителем Внешэкономбанка обсудили перспективы монотерриторий
Как сообщает пресс-служба Правительства Оренбургской области, совещание состоялось 22 мая.
Юрий Берг в своем выступлении отметил, что главы моногородов имеют уникальную возможность пройти обучение в Сколково в Академии народного хозяйства. Четверо руководителей уже прошли обучение.
Ирина Макиева, заместитель председателя Внешэкономбанка, руководитель федеральной приоритетной программы «Комплексное развитие моногородов», говорила о том, что улучшение городской среды – наша общая задача.
По итогам совещания Новотроицк и Соль-Илецк стали претендентами на получение поддержки из «Фонда развития моногородов».
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





