Ребенок госпитализирован в больницу с отравлением растворителем
04.05.2018Как сообщает пресс-служба УМВД России по оренбургской области, полицейские проводят проверку по факту острого отравления органическими растворителями четырехлетнего ребенка.
Накануне он был госпитализирован в районную больницу.
Мама малыша пояснила полицейским, что ребенок мог получить такое отравление ацетоновым растворителем, который находился в гараже.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | |
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |





