Ремонт оказался смертельно опасным делом
20.05.2014В Оренбуржье пенсионер разбился, упав с крыши своего дома. Трагедия произошла в Саракташе. Супруга погибшего 84-летнего пенсионера нашла его уже бездыханном на дорожке во внутреннем дворе.
Как выяснил корреспондент портала "Время 56", еще накануне к ним приходил сосед и помогал с работой. Он, собственно, и затащил два листа шифера на крышу. Видимо, хозяин доме решил их уложить в одиночку. Либо он оступился в этот момент, либо подвело сердце от нагрузки. От падения мужчина скончался не приходя в себя.
Труп потерпевшего направлен в морг для установления причины смерти. В настоящее время выясняются обстоятельства происшествия,- отметили в СК области.
Другие новости
Полицейские сопроводили беременную женщину до роддомаДПС помогли будущим родителям преодолеть пробки на трассе 05.11.2026 | Почти 20 млн рублей потеряли жители Оренбуржья из‑за аферистов48 человек стали жертвами мошенников за неделю, чаще всего страдают люди старше 55 лет 03.11.2026 |
Водитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставкиУщерб превысил 270 тысяч рублей — полиция раскрыла хищение 02.11.2026 | В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаОна находиться в больнице с переломами 30.10.2026 |





