Рецидивист из Оренбурга обворовал дома жителей Соль-Илецка и Илека
10.10.2016Сотрудниками УМВД России по Оренбургской области закончено расследование уголовного дела по фактам раскрытия серии краж из домовладений с 23 июня по 8 июля 2016 г. в городе Соль-Илецке и селе Илек.
В совершении преступления подозревается неоднократно судимый 50 летний житель городе Оренбурга.
На время следствия злоумышленнику была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, отметили в региональном МВД России.
Сумма похищенного имущества из шести домов и одного гаража составила 141 тысяча рублей.
Уголовное дело, возбужденное по статье 158 Уголовного кодекса России «Кража» с обвинительным заключением направлено в суд.
Максимальное наказание за совершение данных преступлений предусмотрено до шести лет лишения свободы.
Другие новости
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 | |
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 | Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЭти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта» 03.06.2026 |





