Рецидивист отправится за решетку
02.08.2013Судебная коллегия по уголовным делам Верховного Суда РФ своим определением оставила без изменения приговор Оренбургского областного суда в отношении неоднократно судимого В. Семенова.
На его счету убийства 2 человек (одного из них в Бузулукском районе, другого в Оренбурге), разбойное нападение, кражи, незаконное приобретение и хранение оружия.
Приговором суда Семенову было назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 25 лет, а его приятелю Лянкину за укрывательство убийств - штраф в размере 250 тысяч рублей.
Другие новости
В Оренбурге на территории СНТ «Гидропресс» вспыхнул пожар в трансформатореИз-за инцидента отключилось электричество 11.12.2025 | Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 |
Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 | В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 |





