Ревнивая рецидивистка лишится свободы на 5 месяцев
22.03.2018Ранее судимая женщина признана виновной в угрозе убийством своей соседке, сообщает прокуратурой Ташлинского района.
Подсудимая, приревновав своего мужа к соседке, изрядно выпив, пошла разбираться с соперницей, а для её устрашения взяла нож.
Соперница оказалась не из робкого десятка и, зная своенравный нрав своей соседки, а так же прежнюю судимость вызвала сотрудников полиции.
Благодаря стражам порядка, которые приехали незамедлительно, кровопролития удалось избежать.
Согласно приговору суда, который еще не вступил в законную силу, мать двоих детей признана виновной и ей назначено наказание в виде лишения свободы на 5 месяцев. Отбывать которые она будет в колонии-поселении, если не будет заниматься своими детьми.
Суд отсрочил отбывание наказание до достижения детьми 14 лет.
Другие новости
Пожар в Новотроицке: выгорела комната в жилом домеВозгорание на улице Черемных — возможен поджог 26.10.2026 | В Оренбуржье остановили незаконный ввоз крупной партии куриного мяса20 тонн продукции из Казахстана вернули из‑за отсутствия документов 23.10.2026 |
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 26 пожаровОдин человек погиб из‑за неосторожного обращения с огнём 22.10.2026 | Экономист из Оренбурга лишилась 5,7 млн рублей из‑за обмана на биржеЖенщина поверила незнакомцу и перевела деньги на виртуальный кошелёк 21.10.2026 |





