Ревнивый 66-летний муж поджог дом нового возлюбленного своей 25-летней жены
12.03.2015 25-летняя жена 66-летнего жителя села Краснохолм подала на развод и стала сожительствовать с другим. Мужчина от которого ушла супруга, в порыве ревности поругался с ней и с ее новым сожителем.
Буквально три дня назад, будучи за рулем машины, сначала столкнулся с новым возлюбленным своей жены, и, не дожидаясь прибытия сотрудников ГИБДД, ушел к себе домой, где взял бутылку с бензином и пришел к дому, где проживал тот мужчина с его бывшей женой. Разбив окно, он облил бензином штору и поджег. В результате пожара причинен ущерб на сумму более 80 тысяч рублей.
Теперь же, в отношении ревнивца возбуждено уголовное дело, санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет. По уголовному делу ведется следствие, - сообщили в прокуратуре Дзержинского района Оренбурга.
Другие новости
В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 | Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 |
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 | В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 |





