Рейд по курортной зоне Соль-Илецка дал неожиданный результат
31.07.2013Как выяснилось, не все отдыхающие приезжают туда оздоровиться. В дневное время наркополицейские проверили заведения, находящиеся на территории «Соль-Илецк курорт». Под подозрение в нахождении в состоянии наркотического опьянения после визуального осмотра попали двое мужчин. Обоих доставили в ЦРБ Соль-Илецкого района для прохождения медицинского освидетельствования.
Ночью наркополицейские приехали с проверкой в самый популярный на территории города развлекательный комплекс. Оттуда, после осмотра врачом-наркологом, на освидетельствование в медицинское учреждение увезли пятерых молодых людей. В настоящее время ожидаются результаты лабораторных исследований отобранных биосред.
Кроме этого, в одном из подсобных помещений развлекательного заведения сотрудники наркополиции обнаружили и изъяли растительную массу зеленого цвета и два приспособления для употребления наркотических средств путем курения. В помещении находились 4 мужчин, один из которых пояснил, что изъятая масса – синтетический наркотик, который он принес с собой. В настоящее время в отношении мужчины возбуждено уголовное дело. Ведётся следствие.
Другие новости
Оренбурженка потеряла 6 000 рублей при попытке купить щенкаМошенник взял предоплату за йоркширского терьера и не вернул деньги 10.10.2026 | Пожар в Оренбурге: погиб мужчинаВозгорание жилого дома на улице Вокзальной, площадь — 30 м² 09.10.2026 |
Бывшего сотрудника электросетевой компании в Оренбуржье отдадут под суд за взяткуЭкс-руководитель получил 750 тысяч рублей за занижение объёмов потреблённой электроэнергии 08.10.2026 | Телефонное мошенничество в Оренбуржье: ущерб более 13 миллионовЖители региона пострадали от действий мошенников 06.10.2026 |





