Родственник обворовал родственника на 380 тысяч рублей
05.02.2014Сотрудниками полиции Бузулука раскрыта кража 380 тысяч рублей из дома пенсионерки, - рассказали информационному порталу «Время56.рф» в УМВД России по Оренбургской области.
Сотрудниками полиции со слов потерпевшего было установлено, что кража произошла из барсетки сына пенсионерки. В момент, когда возможно пропали деньги, в квартире находился еще один родственник хозяйки квартиры.
Подозреваемый был задержан сотрудниками уголовного розыска.
Как пояснил подозреваемый сотрудникам полиции, - деньги он взял, желая начать новую жизнь.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного кодекса России «кража», - отметили в УМВД области.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





