«Росгосстрах» снова продолжает навязывать оренбуржцам добровольные страховые услуги
23.10.2014В отношении страховой компании ООО «Росгосстрах» в очередной раз возбуждено административное производство.
Сотрудники компании продолжают навязывать оренбуржцам добровольные услуги страхования при оформлении полисов ОСАГО. Кроме того, региональное антимонопольное ведомство выявило нарушение порядка ценообразования в части применения ко всем Кбм=1.
Итогом административного производства стал очередной штраф в размере 650 тысяч рублей, - сообщает УФАС России по Оренбургской области.
Напомним, ранее в этом году региональное УФАС вынесло уже три решения о признании неправомерными действий указанной страховой компании, сумма штрафа в двух случаях составила по 650 тысяч рублей, в другом – 825 тысяч рублей соответственно.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





