В Оренбуржье Росгвардейцы спасли человека из горящего дома
21.11.2025Рано утром экипаж Росгвардии патрулировал Александровку. На улице Пушкина они заметили дым, поднимающийся от крыши частного дома.
Росгвардейцы сообщили о происшествии в полицию и поспешили к дому. Внутри было сильно задымлено, дышать было трудно. На веранде они увидели мужчину с опаленными волосами и порезанной левой рукой. Убедившись, что в доме никого больше нет, они остановили кровь и вывели мужчину на улицу. Затем они отключили дом от газа.
Росгвардейцы доставили пострадавшего в медпункт. До приезда полиции и пожарных они оцепили место происшествия, чтобы обеспечить безопасность окружающих.
Другие новости
В Адамовской районе мужчина попал в реанимацию во время загона животныхСотрудниками полиции выясняются все обстоятельства произошедшего 22.05.2026 | В Бугурусланском районе две школьницы перевернулись на машинеВ результате ДТП 17-летняя госпитализирована 22.05.2026 |
В Соль-Илецком округе на пожаре погибла местная жительницаОгонь охватил 60 квадратных метров 19.05.2026 |






