Росгвардейцы задержали двух воришек в одном гипермаркете
21.02.2022В редакцию "Время 56" позвонили оренбуржцы и сообщили подробности происшествия. В минувшие выходные в одном из гипермаркетов города правоохранители при содействии охранников задержали сразу двух воришек еды. Они взяли товар с полок и попытались скрыться, но не тут то было!
На выходе их остановила служба безопасности, а чуть позже подоспели росгвардейцы и задержали злоумышленников.
Как нам сообщили в УМВД региона, сотрудники Росгвардии передали подозреваемых полицейским дла дальнейшего разбирательства. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Сергей СЕРЕДИН
Другие новости
В Кувандыке при пожаре пострадала женщинаНе используйте неисправные электроприборы и поврежденные провода 24.03.2026 | Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 |
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |







