Росгвардейцы задержали мужчину, который угрожал продавцу
28.05.2025Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали мужчину, который угрожал убийством продавцу в одном из магазинов города Бугуруслана.
Было установлено, что гражданину не понравилось обслуживание, когда он покупал алкогольный напиток. Продавец магазина, восприняла словесные угрозы реально и нажала на кнопку экстренного вызова полиции.
Получив сигнал тревоги с охраняемого объекта, старший сержант полиции Антон Решетников и прапорщик полиции Сергей Пивкин немедленно выехали на нужный адрес.
По приезде на место сотрудники вневедомственной охраны задержали мужчину, который угрожал продавцу. Задержанный росгвардейцами мужчина был передан полиции для дальнейшего разбирательства.
Другие новости
В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 | Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 |
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 | В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 |






