Росгвардейцы задержали женщину ограбившую магазин одежды на глазах у продавцов
29.03.2018Происшествие произошло накануне в одном из магазинов одежды торгового центра на улице Новой в Оренбурге.
Сотрудники группы задержания, находящиеся на маршруте патрулирования, заметили молодую женщину, которая выбежала из торгового центра и села на остановке в маршрутную ГАЗель. Следом за ней бежали сотрудники частного охранного предприятия. Они пояснили росгвардейцам, что продавцы магазина видели, как неизвестная похитила джинсы, скрылась с места происшествия, и сообщили ее приметы.
- В ходе розыскных мероприятий экипаж Росгвардии обнаружил злоумышленницу, которая скрывалась в одном из дворов неподалеку. Увидев правоохранителей, женщина попыталась убежать, но была задержана. При себе у нее находилась сумка с похищенными джинсами, - прокомментировали ситуацию в пресс-службе региональной Росгвардии.
Бойцы Росгвардии передали 35-летнюю правонарушительницу прибывшим на место происшествия сотрудникам следственно-оперативной группы полиции.
В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | |
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |





