Росреестр предупреждает: не обращайтесь к сайтам-двойникам
26.04.2018Управление Росреестра по Оренбургской области обращает внимание пользователей сети Интернет, что единственным официальным сайтом Росреестра является сайт rosreestr.ru .
Сайты http://rosstreestr.ru/ и http://rosreestrr.ru/ никакого отношения к Росреестру не имеют.
Обращение к сайтам-двойникам может повлечь не только финансовые потери, но и получение недостоверных сведений в сфере недвижимости, так как опубликованные на данных ресурсах сведения могут не соответствовать действительности, предупредили в региональном управлении Росреестра.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру-мошенников 6 200 000 рублейЖенщине позвонили якобы из «Фонда занятости» 10.07.2026 | Оренбурженка потеряла 469 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхЖенщина познакомилась с мужчиной на сайте знакомств 09.07.2026 |
Полицейскими задержан курьер мошенников, похитивший у оренбуржца 4 500 000 рублейФигурант задержан в порядке статьи 91 УПК РФ 03.07.2026 |





