Руководитель муниципального бюджетного учреждения Ташлинского района оштрафован
28.06.2015Руководитель, согласно закону, в течение 10 дней должен был сообщить на предыдущее место работы нового сотрудника, что экс-чиновник теперь работает у него. Все потому, что занимаемая новым сотрудником должность включена в перечень должностей, связанных с коррупционными рисками.
Это требование закона, направленно на предотвращение возможного возникновения конфликта служебных и личных интересов. Руководителю учреждения назначен административный штраф в размере 20 тысяч рублей, - сообщили в прокуратуре Оренбургской области.
Другие новости
В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 | Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 |
В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |





