Руководитель сельхозпредприятия Шарлыкского района оштрафован за несоблюдение трудового закона
07.07.2015СПК «Романовский» задолжал 78 работникам заработную плату за май текущего года в общей сумме около 800 тысяч рублей. В СПК «Казанский» работодатель не обеспечивает регулярное прохождение работниками профилактических медицинских осмотров.
В результате, в отношении председателя СПК «Казанский» возбуждено административное дело, по результатам рассмотрения которого, руководитель сельхозфирмы оштрафован на 15 тысяч рублей, - сообщили в пресс-службе прокуратуры области.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





