Руководитель сельхозпредприятия Шарлыкского района оштрафован за несоблюдение трудового закона
07.07.2015СПК «Романовский» задолжал 78 работникам заработную плату за май текущего года в общей сумме около 800 тысяч рублей. В СПК «Казанский» работодатель не обеспечивает регулярное прохождение работниками профилактических медицинских осмотров.
В результате, в отношении председателя СПК «Казанский» возбуждено административное дело, по результатам рассмотрения которого, руководитель сельхозфирмы оштрафован на 15 тысяч рублей, - сообщили в пресс-службе прокуратуры области.
Другие новости
Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 | За сутки в Оренбургской области потушили 21 пожар — жертв и пострадавших нетВ числе возгораний — 11 техногенных, 5 лесных (на 32 га) и 6 ландшафтных (на 1640 кв. м); дважды спасатели выезжали на ДТП 24.09.2026 |
В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 | В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 |





