ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

24

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Оренбурге руководители ТСЖ «Стимул» и ООО «УК «Альфа» оштрафованы за нарушения по содержанию лифтов

06.04.2016

Надзорное ведомство вместе со специалистами Западно-Уральского управления Ростехнадзора и Государственной жилищной инспекции по Оренбургской области проверили техническое состояние лифтов жилого фонда, которые расположенны на территории Дзержинского района города.

Во время проверок выявлены многочисленные нарушения при содержании и эксплуатации лифтов.

Так, отсутствовало техническое диагностирования панели управления, не имелось освещения в лифтовых холлах, отмечено неудовлетворительное санитарное состояние машинного отделения. Так же в многоквартирных домах не было информации об аварийных службах и правилах пользования лифтом.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Дзержинского района Оренбурга, по материалам прокурорской проверки, ГЖИ по Оренбургской области оштрафовало руководителей ТСЖ «Стимул» и ООО «УК «Альфа» на 4 000 тысячи рублей.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"

Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования

17.06.2026
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиляВ Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля

14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение

16.06.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930