Руководство МУ МВД России «Оренбургское» поздравило ветерана Вов с 91-летием
06.08.2015Начальник отдела по работе с личным составом полковник внутренней службы Дмитрий Писарев вместе с председателем совета ветеранов МУ МВД России «Оренбургское» майором милиции в отставке Александром Хижко поздравили ветерана Великой отечественной войны, полковника милиции в отставке с 91-летием.
- Петру Петровичу Литвинову пожелали крепкого здоровья, еще долгих лет жизни и благополучия. В свою очередь ветеран поблагодарил сотрудников полиции за внимание и ценный подарок, - сообщает МУ МВД России "Оренбургское".
Другие новости
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |
В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 | Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 |





