Руководство ООО задолжало своим сотрудникам 500 000 рублей
21.02.2018Как сообщает пресс-служба региональной прокуратуры, в рамках проверки выявлен факт невыплаты заработной платы работникам одного из обществ с ограниченной ответственностью.
Предварительно удалось установить, что на данном предприятии перед 52 работниками за период с января по апрель 2017 года включительно образовалась задолженность по выплате заработной платы в общей сумме около 500 тысяч рублей.
В указанный период предприятие имело реальную финансовую возможность осуществлять расчеты с работниками.
По данному факту возбуждено уголовное дело за полную невыплату свыше двух месяцев заработной платы.
Другие новости
Оренбуржцы в июне перевели мошенникам более 90 000 000 рублейОт действий телефонных мошенников пострадало 128 человек 29.06.2026 | В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 |





