С начала недели в Оренбуржье изъято 2,5 килограмма марихуаны
13.10.2015Почти 2,5 килограмма марихуаны изъяли из незаконного оборота сотрудники наркоконтроля с начала недели. В регионе продолжается операция «Мак 2015».
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, сотрудники Управления ФСКН России по Оренбургской области провели осмотр в доме жителя Оренбургского района. В результате было обнаружено и изъято принадлежащее ему наркотическое средство марихуана массой 840,9 грамма, которое задержанный приготовил и хранил для личного употребления.
С аналогичной целью хранил у себя дома четверть килограмма марихуаны житель Орска.
А вот в Кувандыке около 1,5 килограммов марихуаны были обнаружены в багажнике легкового автомобиля.
В настоящее время в отношении задержанных возбуждены уголовные дела.
Другие новости
Житель Приморского края, находясь в Орске, перевёл мошенникам более 1500000 рублейМошенник убедил мужчину продиктовать код из SMS-сообщения 13.05.2026 | Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиПри повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 12.05.2026 |
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |





