С ножом на женщину
03.02.20142 февраля в поселке Подмаячном подлый разбойник, угрожая ножом, напал на 32-летнюю жительницу Оренбурга. Та как раз возвращалась домой. Стащив сотовый телефон и угрожая расправой, злоумышленник поспешил скрыться с места преступления.
- Сотрудниками ППС по ориентировке на улице Котова был задержан подозреваемый в совершении данного преступления, им оказался 29-летний житель Сорочинского района, - прокомментировал для сайта "Время56.рф" старший инспектор ОБ ППСП УМВД России по городу Оренбургу Виталий Тремаскин.
- Сотрудниками полиции у задержанного был изъят похищенный телефон, а также нож, которым он угрожал потерпевшей. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело. Ранее мужчина уже отбывал наказание в местах лишения свободы за убийство. За совершение разбойного нападения мужчине грозит лишение свободы на срок до десяти лет, – подчеркнула следователь отдела по расследованию преступлений на территории Промышленного района СУ УМВД России по городу Оренбургу Регина Тукумбетова.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





