С первенства Вооруженных Сил России по дзюдо оренбуржцы привезли 5 медалей
16.12.2014 В Саратовской области завершилось первенство Вооруженных Сил России по дзюдо. В нем приняли участие порядка 250 спортсменов 1998-2000 гг.р. из 21 региона, в том числе из Оренбуржья.
По итогам соревнований наша сборная завоевала две золотые и три серебряные медали. Победительницами первенства стали Ксения Задворнова (63 кг, г.Орск) и Анна Товмасян (52 кг, ЗАТО «Комаровский»). Серебро завоевали Диана Тунян (52 кг, г.Оренбург), Иван Ионов (50 кг, г.Орск) и Рулан Умбетов (55 кг, ЗАТО «Комаровский»).
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |





