С шахтерами и металлургами поговорили о вреде наркотиков
22.06.201526 июня отмечается Международный день борьбы с употреблением наркотических средств и их незаконным оборотом. В преддверии этой даты в рамках просветительской деятельности среди работающей молодёжи города Гая, направленной на профилактику наркотизации общества, в трудовых коллективах гайских предприятий состоялись лектории.
Начальник отдела по делам молодёжи администрации города и специалист Орского отдела УФСКН по Оренбургской области провели встречи с молодыми работниками обогатительной фабрики, открытого и подземного рудников Гайского ГОКа, а также компании «Уральский медный прокат». Речь на встречах шла о ситуации с незаконным оборотом наркотических средств в нашей области и в Гае в частности, мерах ответственности, о негативном воздействии наркотиков на организм человека. Был организован показ социальных роликов антинаркотической тематики.
Другие новости
В Оренбурге на территории СНТ «Гидропресс» вспыхнул пожар в трансформатореИз-за инцидента отключилось электричество 11.12.2025 | Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 |
Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 | В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 |





