Самолет летевший из Москвы в Оренбург совершил посадку в Уфе
27.11.2016Сегодня пассажиры самолёт «Boeing 737» авиакомпании «Россия» летевшие из Москвы в Оренбург пришлось изменить свои планы и посетить столицу Республики Башкортостан - Уфу.
Пилот самолета из-за плохих погодны не рискнул сажать его в аэропорту города Оренбурга.
Пилотами было предпринято несколько попыток посадить самолет.
Пассажирам самолет остается ждать улучшения погодных условий, что бы вернутся домой или воспользоваться наземным транспортом.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |





