Самовольно взял под склад
05.06.2014 Предприниматель Оренбурга с января этого года арендует для размещения столовой нежилые помещения на 1 этаже одного из домов города. Площади предоставлены коммерсанту по договору. Однако, помимо этого предприниматель самовольно занял еще несколько проходных комнат и использует их под склад. Соответственно, это противозаконно, ко всему прочему плату за пользование эти комнаты он не производит.
Теперь предприниматель должен выплатить штраф в размере 2 тысяч рублей, - сообщили в пресс-службе прокуратуры области.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





