Сайты, предлагающие получение документов нелегальным способом, должны быть заблокированы
26.01.2018Как сообщает пресс-служба ведомства, сотрудниками прокуратуры Соль-Илецкого района и прокуратуры Домбаровского района проведен мониторинг сети Интернет.
В ходе надзорной деятельности выявлены Интернет-сайты, пользователям которых предлагаются услуги по изготовлению и продаже поддельных документов.
По законодательству информация об оказании услуг незаконными способами запрещена к распространению в нашей стране.
Прокуроры Соль-Илецкого и Домбаровского районов направили в суды иски с требованиями о признании указанной информации запрещенной и последующей блокировке сайтов.
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |





