Сбербанк России приглашает на «Ипотечную субботу»
26.09.2013Оренбургское отделение Сбербанка России приглашает на ипотечную субботу, партнерами которой выступают «СК «Ликос», «ГК «Лист», «РК «Практика», «ИРК «Милана», «Первое городское бюро недвижимости», «РК «Альянс-недвижимость», «Арбат», «Восход», «Комфорт строй», «ИК «Мегаполис-недвижимость», «УК «Монолит».
Ипотечная суббота от Сбербанка представляет уникальную возможность потенциальным клиентам решить актуальные вопросы с приобретением недвижимости, как на первичном, так и на вторичном рынках в удобное для них время. Кроме этого у жителей Оренбуржья посетивших ипотечную субботу будет возможность проконсультироваться со специалистами банка и партнеров, а также правильно заполнить документы и оформить заявку на кредит. Уникальность этой субботы в том, что партнеры Сбербанка России предоставляют скидку в размере от 1000 до 50 000 рублей от покупки квартиры каждому клиенту, оформившему заявку на ипотеку в этот день.
Ипотечные субботы пройдут с 10:00 до 15:00 по следующим адресам:
27 сентября 2013 – по адресу: Оренбург, ул. Туркестанская, 7
28 сентября 2013 – по адресу: Оренбург, ул. Джангильдина, 15
Бузулук, ул. Комсомольская, 100
Бузулук, ул. 2 мкр, 34.*
Другие новости
С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 | Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 |
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |





