Счастье в подарок
27.11.2013Как выяснил корреспондент информационного портала "Время 56", акция приурочена ко Всемирному дню ребенка.
Студенты организовали для учеников начальных классов настоящий праздник детства. Мероприятие состояло из веселых игр и песен, заводных танцев и конечно же сладких угощений – в общем, из всего того, что дает заряд положительных эмоций и возможность почувствовать себя счастливыми.
Ребята с удовольствием состязались во всех конкурсах, подготовленных для них студентами-волонтерами ФЭФ. Море позитива вызвала у ребят игра «Мумия», в которой одни участники бегали вокруг других, пытаясь обмотать их бумагой. А вот в конкурсе загадок каждый школьник смог проявить смекалку и умение решать интересные шарады. Сладкие призы – шоколадные конфеты – мотивировали ребят к активному участию в играх и добавляли веселого настроения. Очередным сюрпризом для детей стали большие разноцветные шары. Счастливые улыбки, гам, топот, аплодисменты – в такой обстановке не скучали не только ученики, но и учителя.
По окончании мероприятия директор школы Ольга Ибрагимовна Горшенина поблагодарила волонтеров за этот маленький праздник, подаривший столько радости детишкам, и выразила желание и в дальнейшем сотрудничать с общественным объединением студентов ФЭФ ОГУ «Волонтер».
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





