Сегодня «Газовик» встретится с «Ротором»
19.07.2013После годичного перерыва «Газовик» вернулся в ФНЛ, и уже по итогам первых двух туров (соперниками были «Луч-Энергия» и «Салют») показал свою неуступчивость, но мощность «Ротора» - это уже совсем другой разговор. Наша команда идет на 8 месте в турнирной таблице, а волгоградцы – двенадцатые. В случае победы оренбуржцы поднимутся на 2-3 место, так как большинство команд свои матчи в третьем туре уже отыграли.
В российской истории соперники никогда не пересекались в официальных соревнованиях. Начало матча в 19:00 на стадионе «Газовик» (пос. Ростоши).
Программа 3-го тура первенства Футбольной национальной лиги завершилась матчем между оренбургским «Газовиком» и волгоградским «Ротором»
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Другие новости
Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 | За сутки в Оренбургской области потушили 21 пожар — жертв и пострадавших нетВ числе возгораний — 11 техногенных, 5 лесных (на 32 га) и 6 ландшафтных (на 1640 кв. м); дважды спасатели выезжали на ДТП 24.09.2026 |
В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 | В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 |





