Сегодня ночью в СНТ «Мичурино» в дачном домике сгорела 82-летняя пенсионерка
09.11.2016Сегодня ночью пожарные более двух с половины часов тушили возгорание жилого дома по улице Трансформаторной в СНТ «Мичурино».
На месте пожара работало 8 человек, с привлечением двух единиц спецтехники.
В результате огнем было уничтожено имущество на 200 квадратных метров, сообщили в ГУ МЧС России по Оренбургской области.
Как сообщили в региональном СУ СК России по Оренбургской области, в результате возгорания погибла 82-летняя пенсионерка.
Причиной пожара послужил обогреватель, которым отапливался дом.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





