Сегодня спортивному обществу «Динамо» исполнилось 92 года
17.04.2015В этот день председатель Оренбургской областной организации общественно-государственного объединения «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» генерал-майор полиции Михаил Давыдов пришел на стадион и пробежал несколько кругов, таким образом Михаил Ильич напомнил всем, что и на сегодняшний день «Динамо» является кузницей лучших спортсменов мира, и динамовцы полностью оправдывают свой лозунг - «Сила - в движении».
Председатель Оренбургской областной организации общественно-государственного объединения «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» генерал-майор полиции Михаил Давыдов поздравляет всех «Динамовцев» с праздником и желает всем спортивных успехов и достижений.
Напомним, что 18 апреля в 1923-ем году было создано первое в Советском союзе ведомственное спортивное общество. С первых дней существования «Динамо» стало символом молодости, силы, красоты и здорового спортивного азарта, тем стержнем, который позволил сохранить общество в масштабах страны как единый коллектив.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





