Сегодня тысячи оренбуржцев приняли участие в акции «Свеча памяти»
21.06.2017В этом году из-за ремонтных работ мероприятие впервые проходило не на Беловке, а на проспекте Победы.
Как рассказали в администрации, желающих принять участие в акции было много, поэтому перенос мероприятия оправдан.
В мероприятии приняли участие руководители области и города.
Колона прошла по проспекту Победы от улицы Степана Разина до мемориала, где собравшиеся зажгли свечи от вечного огня и разместили на специальных подмостах у мемориала.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |





