Сегодня в Оренбуржье день информации
18.12.2013Их возглавят вице-губернатор – заместитель председателя Правительства – руководитель аппарата Губернатора и Правительства области Дмитрий Кулагин, вице-губернатор – заместитель председателя Правительства Оренбургской области по социальной политике Павел Самсонов, вице-губернатор – заместитель председателя Правительства Оренбургской области по внутренней политике Олег Димов, заместитель председателя Правительства – министр сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Михаил Маслов, министры, заместители министров, руководители департаментов и управлений. В остальных территориях День информации проводится силами муниципальных образований.
Как выяснил корреспондент "Время 56", на встречах будут обсуждаться итоги социально-экономического развития Оренбургской области за январь - ноябрь 2013 года, основные задачи по реализации долгосрочных программ развития российского общества, определенных в Послании Владимира Путина Федеральному Собранию, и исполнение Указа Президента России «О совершенствовании государственной политики в сфере здравоохранения».
Другие новости
В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 | Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 |
В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |





