Сегодня

29

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Сегодня в Турции в кубке ФНЛ 2015 сразились футболисты "Газовика" и "СКА-Энергия"

14.02.2015

Вскинутая монетка дала право нашим футболистам, которые играют в синих футболках выбирать ворота. Футболисты "СКА-Хабаровск" играют в красных футболках.

Матч начался ровно в 19 часов 15 минут по Оренбургскому времени на стадионе Белиз города Белек Республика Турция.

Руководит футболистами "Газовика" второй тренер Максим Грошев.

С первых минут матча команды "Газовик" и "СКА-Хабаровск" проверяют друг друга мяч перелетает с одной стороны поля на другой.

10 минут матча счет 0:0. Много опасных моментов у ворот "Газовика". Мяч уже несколько раз оказывался в руках вратаря "Газовика" Дмитрия Чванова.

В кубке ФНЛ принимают участие 16 команд. Финальная игра пройдет 23 февраля.

В составе "Газовика" играет много новых футболистов.

На 15 минуте Дмитрий Кабутов "Газовик" нанес удар по воротам "СКА-Хабаровск".

На 17 минуте "Газовик" бьет штрафной по воротам "СКА-Хабаровск". Ишхан Галоян бьет, но голкипер спасает ворота "СКА-Хабаровск".

Два угловых, дважды подавал Ишхан Галоян и еще один угловой в исполнении Ишхана Галояна, но все подачи были не удачны.

"СКА-Хабаровск" выбил, но мяч обратно у "Газовика". Защита "Газовика" строится между защитниками.

На 21 минуте штрафной в ворота "Газовика", но упустили мяч. "СКА-Хабаровск" идет в атаку.

Очередной фол и в ворота "Газовика" опять бьют штрафной. Опасность - Дмитрия Чванов отбил, после чего забрал мяч.

На 26 минуте сбрасывание у ворот "Газовика", опасная ситуация, но заканчивается нечем - "СКА-Хабаровск" теряет мяч.

Эта вторая игра у обеих команд команда "Газовик" сыграла вничью с командой "Сахалин", а футболисты "СКА-Хабаровск" проиграла со счетом 4:1.

Капитан "Газовика" Максим Яковлев успевает и в защите и в нападении.

30 минут позади счет 0:0.

Опять опасный момент у ворот "Газовика" - мяч пролетел мимо.

Сегодня четвертый игровой день.

Опять опасный момент у ворот "СКА-Хабаровск" - мяч в руках у вратаря.

На 35 минуте футболист Максим Яковлев "Газовика" лежит на поле, ему оказывается медицинская помощь.

38 минута нападающий "СКА-Хабаровск"  Василий Кармазиненко прорвался к воротам "Газовика", но фолит и мяч переходит к вратарю Дмитрию Чванову.

40 минута опасный угловой у ворот "Газовика".

Обладателями кубка ФНЛ становились "Урал" из Екатеринбурга в 2013 году и "Луч - Энергия" из Владивостока.

На 45 минуте Николай Калинский бьет в ворота "Газовика" - мяч пролетает над воротами.

Заканчивается основное время первого тайма. Свистком - первый тайм со счетом 0:0 заканчивается.

15 минут отдыха. Начал капать дождь. Температура на стадионе составляет +9 градусов по Цельсию.

Второй тайм - 48 минута счет остается неизменным 0:0.

53 минута счет 0:0.

На 56 минуте полузащитник "СКА-Хабаровск" Заурбек Камболов забивает гол в ворота "Газовика". Первым ударом ему не дулось пробить ворота, но второй, далеко не сильный удар и мяч в наших воротах.

61 минута угловой удар у ворот "Газовика", Игорь Климов выпрыгивает и выбивает мяч от наших ворот.

62 минута замена у "СКА-Хабаровск".

65 минута Дмитрий Кабутов бьет в ворота "Ска-Энергия", но мяч летит мимо.

66 минут уже опасный момент у ворот "Газовика" штрафной, который чуть не заканчивается голом.

69 минута нападающий "Ска-Энергия" Василий Кармазиненко забивает гол в ворота "Газовика" счет становится 2:0.

75 минута счет остается 2:0 в пользу "Ска-Энергия".

На 78 минуте нападающий Андрей Гайдаш забивает в ворота "Газовика" 3 гол.

10 минут до окончания матча "Ска-Энергия" проводит больше времени в атаке, но мяч оказывается у футболиста "Газовика" Антона Михайлова - мяч пролетает рядом с боковой штангой.

5 минут до окончания матча, сказывается что за "Газовик" играет в основном резерв нашего футбольного клуба. Наши ворота футболисты "Ска-Энергия" атакуют до последней минуты

После финального свистка счет остался 3:0 в пользу команды "Ска-Энергия"