Сегодня Юрий Берг работает на западе области
14.03.2014Сегодня же в Пономаревском районе глава региона примет участие в открытии нескольких социально-значимых объектов.
В частности, в селе Пономаревка в рамках реализации проекта «Модернизация системы дошкольного образования» свои двери для маленьких жителей откроют сразу два детских сада на 160 и 90 мест. В этот же день в селе Софиевка Пономаревского района начнет работу дошкольная группа при средней общеобразовательной школе для 30 воспитанников. Как выяснил корреспондент сайта "Время 56", на капремонт зданий в минувшем году было потрачено более 60-ти миллионов рублей из бюджетов всех уровней. Новые дошкольные учреждения оборудованы всем необходимым, а условия пребывания малышей - радуют родителей.
К примеру, 49 сельских поселений объединены в 24 новых муниципальных образования
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Другие новости
В Кувандыке при пожаре пострадала женщинаНе используйте неисправные электроприборы и поврежденные провода 24.03.2026 | Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 |
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |





