Сельчанина из Тюльганского района задержали с гашишным маслом
23.09.2016Правоохранители из отделения МО МВД России "Октябрьский" завели на жителя села Алмала уголовное дело по статье "Изготовление и хранение наркотического средства".
Во время рейда в рамках оперативно-профилактического мероприятия "Мак" полицейские задержали сельчанина, у которого они обнаружили и изъяли около 10 граммов гашишного масла.
По сообщению пресс-службы УМВД России по Оренбургской области, максимальное наказание, предусмотренное Уголовным Кодексом за данное преступлние, составляет до 10 лет лишения свободы.
Другие новости
Пожар в Оренбурге: погиб мужчинаВозгорание жилого дома на улице Вокзальной, площадь — 30 м² 09.10.2026 | Бывшего сотрудника электросетевой компании в Оренбуржье отдадут под суд за взяткуЭкс-руководитель получил 750 тысяч рублей за занижение объёмов потреблённой электроэнергии 08.10.2026 |
Телефонное мошенничество в Оренбуржье: ущерб более 13 миллионовЖители региона пострадали от действий мошенников 06.10.2026 | В России зарегистрировали первую вакцину против аллергии на пыльцуПрепарат на основе модифицированного белка снижает симптомы аллергии и защищает от перекрёстной реакции 02.10.2026 |





