Сестры милосердия из Москвы поделились опытом
14.11.2017На протяжении двух дней сестры милосердия из Москвы обучали медицинских работников оренбуржья методикам ухода за малоподвижными пациентами. Работникам среднего и младшего медицинского персонала рассказали о психологической поддержке больных, страдающих ВИЧ и онкологическими заболеваниями; о том, как подготовить постели для малоподвижных пациентов, как безопасно переместить больного.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





