Шарлыкские полицейские спасли женщину с детьми из горящего дома
13.01.2024В ходе патрулирования экипаж дорожно-патрульной службы ОГИБДД Отд МВД России по Шарлыкскому району в составе старшего лейтенанта полиции Дмитрия Андреева и младшего лейтенанта полиции Дениса Скоморохова заметил в переулке Дальнем возгорание гаража, пристроенного к дому.
Прибывшими к месту возгорания сотрудниками полиции незамедлительно организована эвакуация жильцов дома. Благодаря оперативным действиям полицейских из дома своевременно вывели женщину и двух несовершеннолетних детей. Позже на место прибыли пожарные расчеты, которыми возгорание было локализовано.
Автоинспекторы обеспечили беспрепятственный доступ спецтехники МЧС к месту пожара. Благодаря самоотверженным и грамотным действиям полицейских удалось предотвратить наступление тяжких последствий
Предварительно установлено, что причина возгорания – недостаток конструкции электрооборудования автомобиля. В результате пожара огнем полностью уничтожен гараж и находящийся в нем автомобиль, а также пострадал жилой дом - огнём уничтожены перекрытия дома, повреждены стены, внутренняя отделка.
Другие новости
Телефонное мошенничество в Оренбуржье: ущерб более 13 миллионовЖители региона пострадали от действий мошенников 06.10.2026 | В России зарегистрировали первую вакцину против аллергии на пыльцуПрепарат на основе модифицированного белка снижает симптомы аллергии и защищает от перекрёстной реакции 02.10.2026 |
У жителя Саракташского района изъяли винтовку без разрешенияПолицейские нашли малокалиберную винтовку «ТОЗ-8» при осмотре домовладения 01.10.2026 | За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 |







