«Шестерка» в «Ман», «Ман» в «Мицубиси»
13.09.2013Водитель автомобиля ВАЗ-21061, двигаясь со стороны Оренбурга в сторону Самары не справился с управлением и выехал на сторону проезжей части, предназначенной для встречного движения, допустив столкновение с двигающимся во встречном направлении автомобилем «Ман», под управлением жителя Саратовской области. В результате столкновения автомобиль «Ман» выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения и допустил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «Мицубиси Паджеро». В результате ДТП водитель «Ваза» госпитализирован в больницу.
Таков итог лихачества и нарушений скоростного режима. Сотрудники ОГИБДД МОМВД России «Бузулукский» обращаются к водителям транспортных средств быть внимательнее и соблюдать безопасность на дороге.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру-мошенников 6 200 000 рублейЖенщине позвонили якобы из «Фонда занятости» 10.07.2026 | Оренбурженка потеряла 469 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхЖенщина познакомилась с мужчиной на сайте знакомств 09.07.2026 |
Полицейскими задержан курьер мошенников, похитивший у оренбуржца 4 500 000 рублейФигурант задержан в порядке статьи 91 УПК РФ 03.07.2026 |





