Шестеро нелегалов из Казахстана пытались пешком пересечь границу
24.07.2014Шестеро жителей Республики Казахстан были задержаны работниками пограничной службы, после того как незаконно пересекли Государственную границу.
В суде они пояснили, что за плату незнакомый мужчина обещал провести их на территорию России в обход установленных пунктов пропуска. Однако, обойти пограничников не удалось.
Суд признал иностранных граждан виновными и назначил наказание в виде штрафа с принудительным выдворением за пределы РФ. После вступления в законную силу постановления суда сотрудники УФССП России по Оренбургской области доставят их до пункта пропуска через Государственную границу и передадут сотрудникам пограничной службы для дальнейшего отправления обратно на Родину, - сообщили в пресс-сужбе УФССП области.
Другие новости
В Новоорском районе трагически утонул подростокИз реки Большой Кумак было извлечено тело подростка 30.07.2026 | В Оренбуржье за прошедшие сутки зарегистрировано 29 пожаровНа водоёмах области происшествий не зафиксировано 28.07.2026 |
25-летний оренбуржец продиктовал мошенникам код из СМС и потерял 1 000 000 рублейВозбуждено уголовное дело 21.07.2026 |





