В Орске проходит "Школа дистанционного обучения кандидатов"
10.06.2015Избирательная комиссия Оренбургской области в рамках подготовки к единому дню голосования 13 сентября 2015 года организует «Школу дистанционного обучения кандидатов», в рамках которой планируется провести обучение лиц, выдвигающих свои кандидатуры на муниципальных выборах 2015 года, - сообщили в администрации города Орска.
Обучение кандидатов будет осуществляться дистанционно посредством использования VPN-канала связи с территориальными избирательными комиссиями. В ходе занятий в режиме видеоконференции до сведения лиц, выдвинувшихся или планирующих выдвигаться кандидатами в депутаты представительных органов муниципальных образований, будут доведены основные требования избирательного законодательства на различных стадиях избирательного процесса.
17, 18 июня 2015 года пройдет первое занятие «Школы дистанционного обучения кандидатов», которое будет посвящено порядку выдвижения и регистрации кандидатов, а также требованиям, предъявляемым к документам кандидатов при выдвижении.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |
В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 | В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 |





