Школьники поселка Энергетик вернулись с белорусского слета поисковых отрядов
04.08.2016Его участниками стали 80 учеников, посещающих объединения по интересам военно-патриотической направленности, активисты поискового движения, члены советов музеев боевой славы учреждений образования Республики Беларусь, а также представители двух поисковых отрядов Российской Федерации. От Оренбургской области на слет были приглашены учащиеся СОШ № 1 поселка Энергетик Новоорского района, победители областного слета поисковых объединений «Равнение на героев».
Программа слета состояла из шести номинаций. По итогам соревнования оренбуржцы оказались самыми результативными в номинациях: «Визитка команды» – 1 место, «Лучшая атрибутика поискового движения» - 2 место, «Представление поисковых отрядов» – личные дипломы у Валерии Сучковой и Анны Каныгиной.
Дипломами участников и памятными подарками были отмечены Дмитрий Иванов, Глеб Головин, Анастасия Дорофеева, Виолетта Бебикова, Диана Жабаева, Аким Бебиков, Полина Ибраева, Наталья Басько.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |





