ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

06

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Школьница окажется на скамье подсудимых из-за сломанной челюсти бывшей однокласснице

03.12.2014

  Сотрудниками полиции УМВД России по городу Орску возбуждено уголовное дело в отношении ученицы выпускного класса одной из школ города Орска.

  Школьница подозревается в совершении преступления предусмотренного статьей 112 Уголовного кодекса России «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью».

  В ходе доследственной проверки сотрудниками полиции было установлено, что бывшие одноклассницы поссорились и одна из девушек нанесла другой удары по лицу.

  Врачами у потерпевшей был диагностирован перелом челюсти. По результатам судебно-медицинской экспертизы причиненный вред здоровью квалифицирован как средней тяжести.

  В настоящее время подозреваемая поставлена на профилактический учет. Несовершеннолетней девушке за умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью бывшей однокласснице согласно квалификации статьи 112 УК РФ грозит до 3-х лет лишения свободы, – сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.  

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеОренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в Центробанке

В переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка»

06.08.2026
В Оренбурге мужчина утонул в реке СакмараВ Оренбурге мужчина утонул в реке Сакмара

Причина произошедшего уточняется

05.08.2026
В Сакмарском районе утонул 16-летний подростокВ Сакмарском районе утонул 16-летний подросток

Спасатели областной аварийно-спасательной службы извлекли из воды тело погибшего юноши

03.08.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Август 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31