В Оренбурге сотрудниками Росгвардии задержан мужчина скрывающийся от следствия
08.02.2017В Оренбурге вовремя патрулирования сотрудников Росгвардии привлек мужчина, который явно был пьян.
Сотрудники вневедомственной охраны обеспокоились, что на улице двадцати пятиградусный мороз и мужчина может замерзнуть предложили ему сопроводить его до дома.
После в ходе проверки документов было выяснено, что в отношении мужчины по факту кражи возбуждено уголовное дело и он находится под подпиской о невыезде и скрывается от следствия.
Для выяснения всех обстоятельств он был переда в отдел полиции.
Другие новости
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 | |
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 | Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЭти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта» 03.06.2026 |





