Сотрудники полиции Кувандыка помогли водителю сломанного автомобиля
09.02.2017Сотрудниками ОГИБДД МОМВД России «Кувандыкский» в ходе мониторинга дорожных условий на автомобильной дороге «Оренбург – Орск – Шильда - гр. Челябинской области» в районе п. Кидрясово был обнаружен стоящий грузовой автомобиль. Водитель пояснил, что автомобиль сломался и он в условиях сильного ветра и низкой температуры воздуха самостоятельно не может его отремонтировать.
Сотрудники полиции организовали безопасное движение транспорта на данном участке дороги, а после помогли водителю отремонтироваться, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.
После водитель отправился к пункту своего назначения.
Другие новости
В Оренбургской области продолжается борьба с крупным ландшафтным пожаромВ Домбаровском районе введен режим чрезвычайной ситуации 31.07.2026 | В Новоорском районе трагически утонул подростокИз реки Большой Кумак было извлечено тело подростка 30.07.2026 |
В Оренбуржье за прошедшие сутки зарегистрировано 29 пожаровНа водоёмах области происшествий не зафиксировано 28.07.2026 |





