В Новосергиевском районе лоб в лоб столкнулись автомобили «ВАЗ» и «Форд»
10.02.2017Накануне вечером на 19 километре автомобильной дороги Новосергиевка - Шарлык, в 2 километрах от поселка Ростош произошло столкновение автомобилей «ВАЗ» и «Форд».
Сотрудниками полиции предварительно установлено, что 47-летний житель Шарлыкского района, управляя автомобилем «ВАЗ», не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем «Форд», которым управлял 49-летний житель города Оренбурга.
В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ» с переломом 3,4 ребер слева, грудины и костей таза был госпитализирован в лечебное учреждение.
По факту ДТП сотрудниками полиции собран материал проверки. В ходе проверки предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбуржье остановили незаконный ввоз крупной партии куриного мяса20 тонн продукции из Казахстана вернули из‑за отсутствия документов 23.10.2026 | В Оренбургской области за сутки зафиксировано 26 пожаровОдин человек погиб из‑за неосторожного обращения с огнём 22.10.2026 |
Экономист из Оренбурга лишилась 5,7 млн рублей из‑за обмана на биржеЖенщина поверила незнакомцу и перевела деньги на виртуальный кошелёк 21.10.2026 | 24 пожара за сутки в Оренбургской области: техногенные и ландшафтныеПлощадь ландшафтных возгораний превысила две тысячи гектаров, пострадавших нет 20.10.2026 |





