Сотрудники полиции ГИБДД помогли водителю выбраться из кювета
10.02.2017Сотрудники полиции ДПС ГИБДД ОР УМВД России по Оренбургской области помогли водителю автомобиля «УАЗ», который на 24 км. автодороги Оренбург - Беляевка не справился с управлением и допустил съезд в кювет, сообщили в УГИБДД УМВД России по Оренбургской области.
Полицейские организовали обеспечение безопасности дорожного движения и помогли водителю вытащить автомобиль из кювета.
Водитель по прибытию в организацию, где он работает рассказал своему руководству. Руководство ООО «ГТМ» города Оренбурга не осталось в стороне и оставили благодарность на сайте УГИБДД.
Другие новости
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 | |
Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЭти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта» 03.06.2026 | В Оренбурге пенсионерка сообщила код из смс-сообщения и потеряла 850 000 рублейЧтобы не стать жертвой мошенников, подпишитесь на каналы "Полиция Оренбуржья" и "Вестник киберполиции России" 02.06.2026 |





